Rambler's Top100
Freedom
Freedom
Freedom
Club
Club
Club
Ваш статус: посетитель [ изменить ]     режим: закрытый

ТЕМЫ ЧАТЫ ФОРУМЫ НАРОД

Форум # 1050:

Страницы: [ первая ] [ # ] [ следующая ] [ последняя ] из 32

Новости... всякие и разные. :)

тема открыта: 28.06.2002 01:24:53 - d`angel

... да просто начинаются каникулы, и все разъезжаются, и вдруг кому-то чем-то захочется поделиться, то есть, не только с окружающими, но и с близкими далёкими (я как, понятно изъясняюсь?..) тем, что в выпуске новостей вряд ли покажут и в то же время тем, что ему (ей, близким далёким и просто приятным собеседникам) отнюдь не безразлично... :)

и вообще... топик №50!.. :)
но я не поэтому... :)

Посты:

28.06.2002 01:30:22 - Неля:

Место встречи изменить нельзя!
Будем здесь!:)

28.06.2002 01:39:10 - d`angel:

Нельчик :))

я эту тему вообще-то давно придумала... в тот самый день, когда увидела двойную радугу и мне захотелось ею со всеми поделиться... :))

28.06.2002 17:00:18 - d`angel:

Клю!..
я завалила вождение... и Неля уехала... приходи сюда, пострадаем... (у меня есть бескосточковый виноград зато...)

28.06.2002 17:47:16 - d`angel:

"... Среди командных показателей - самая результативная пока сборная Бразилии (16 мячей), самыми "беззубыми" стали Китай, Франция и Саудовская Аравия, футболисты которых так и не смогли распечатать ворота соперников, а меньше всех пропустила сборная Германии (1). Последняя также отличилась по общему числу ударов в сторону ворот - 88, а вот бразильцы сделали больше всех прицельных "выстрелов" - 46. А самыми скромными в этом плане были игроки Туниса - всего 6 мячей после их ударов летели в створ ворот. Самое большое число нарушений правил – матч Япония-Россия (62), а высшее достижение в этом смысле пока принадлежит Южной Корее - 123 нарушения. "

http://www.ntvru.com/

28.06.2002 18:14:08 - d`angel:

"... 70% российских женщин подвергались насилию, а 30% из них регулярно сталкиваются с насилием в собственной семье.
... от рук своих мужей или других родственников ежегодно погибают около 14 тыс. россиянок.

Напомним, что и по данным Организации Объединенных Наций, причиной половины смертей женского населения планеты становится насилие. Как минимум одна из пяти женщин в мире когда-то подвергалась физическому или сексуальному насилию, жестокому обращению со стороны мужчин."

там же.

28.06.2002 19:19:22 - d`angel:

http://www.aif.ru/aif/1131/05_04.php

Анна Курникова - новая клюшка Павла Буре.

(анекдот.ру)

28.06.2002 19:19:31 - kkk:

:))
...ещё одна?.. :)

28.06.2002 19:22:18 - d`angel:

я же только что же заменить хотела, Клю!!..

(потому что 1-я ссылка на АиФ, а то было бы не совсем точно) :))

(виноград будешь?..)

28.06.2002 19:27:43 - d`angel:

это Неле:

"... море полезно любое и практически всем. Морская соль содержит соединения магния, калия, кальция, прибрежный воздух насыщен йодом и бромом. Чем больше соли в воде - тем больше полезного и в воздухе. "

28.06.2002 19:53:01 - kkk:

:)
...извини, тогда, а?.. :)

...виноград буду, конечно!!! (...когда я от него отказывалась?!). :)
...но только - завтра... ...всё - завтра!.. (хорошо?)

Страницы: [ первая ] [ # ] [ следующая ] [ последняя ] из 32
Темы открыть как... список форум чат

Найти в этих темах и вывести (по постов на страницу, скрытые не выводить)
посты, содержащие слова   и отправленные никами
в период с .. : по .. :
  наверх master@freedom.ru © Freedom Studio